Рокало Антонина Николаевна

Дата рождения:
27 апреля 1987 года
Место рождения:
г. Пинск
Образование:
Белорусская государственная академия искусств по специальности “Актёрское искусство” (2013)
Работает в Полесском драматическом театре с 2008 г

Сыгранные роли

П. Морозов «Мама Клава» — Секретарша

А. Островский «Гроза» — Варвара

Г. Марчук «Цветы провинции» — Марта

П. Мериме «Кармен» — Девушка

Ф. Володин «Фабричная девчонка» — Ирина

К. Хиггинс, Ж.-К. Каррьер «Гарольд и Мод» — Мари, Нэнси Марш

Л. Разумовская «Я так хочу домой» — Жанна

Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница» — Фрейлина

П. Шеффер «Эквус» — Джилл

Е. Попова «Домой» — Фрау

Я. Купала «Раскіданае гняздо» — Панночка

К. Сергиенко «Собаки» — Такса

Н. Гоголь «Женитьба» — Арина Пантелеймоновна

П. Маринич «Баллада о мужестве» — Жена солдата

А. Касона «Деревья умирают стоя» — Элена

Н. Коляда «Баба Chanel» — Тамара Ивановна

В детских спектаклях:

В. Гауф «Карлик Нос» — Принцесса Мими

А. Дежуров «Царевна-Лягушка» — Царевна Лягушка

Е. Шварц «Снежная королева» — Снежная королева, Цветочница

Е. Шварц «Два клёна» — Катерина Ивановна

П. Маринич «Морозко» —  Падчерица

М. Бартенев «Елена Премудрая» — Змея

П. Ершов «Конёк-Горбунок» — Царевна, Жар-птица

С. Маршак «Двенадцать месяцев» — Месяц, Фрейлина

А. Волков «Волшебник Изумрудного города»  — Волшебница Виллина

В. Илюхов «Иван-Царевич и Серый Волк» — Баба Яга

Т. Габбе «Хрустальная туфелька» — Жавотта

С. Аксаков «Аленький цветочек» — Фиса, Русалочка

В. Ткачёв, В. Илюхов «Храбрый портняжка» — Принцесса

А. Базан «Новогодние приключения в волшебном лесу» — Зимушка

А. Дмитриченко «Селфи с Елкой» — Фрэнки

А. Дмитриченко «Новогоднее путешествие во времени» — Снегурочка

П. Маринич «Аладдин, Джинн и Волшебная лампа» — Принцесса Лейла

Г.Х. Андерсен «Снежная королева» — Снежная королева, Цветочница

 

Участие в текущем репертуаре:

В. Дунин-Марцинкевич «Пинская шляхта» — Шляхтянка

В. Коровкин «Тётки» —  Инга

А. Островский «Бешеные деньги» — Лидия Юрьевна

О. Степнова «Женщина мечты» — Инга

А. Дударев «Чёрная панна Несвижа» — Барбара, Бженка

А. Дударев «Рогнеда» — Рогнеда

А. Вампилов «Утиная охота» — Галина

Н. Садур «Вий» — Панночка

А. Островский «Гроза» — Феклуша

Ж.-Б. Мольер «Мнимый больной» — Анжелика

Т. Уильямс «Трамвай «Желание» — Бланш Дюбуа

В детских спектаклях:

А. Пушкин «Сказка о мёртвой царевне» — Царевна

А. Линдгрен «Малыш и Карлсон» — Бетан

В. Зимин «Жила-была Сыроежка» — Поганка первая

 

Фильмография:

«Мухтар. Новый след» — серия «Страница из паспорта» — Риэлтор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.